Медовый месяц в Италии

Четверг, Январь 29, 2009 10:26

Италия - страна влюбленных. Если Вы и Ваша любовь ищете романтичное убежище или милый шалаш, земля любви примет Вас с распростертыми объятьями. Независимо от Ваших фантазий, мечтаний, Италия может сделать Ваш медовый месяц временем, которое Вы и Ваш возлюбленный запомните на всю жизнь.

Итальянцы любят влюбленных!  Итальянцы любят молодожёнов и обязательно приложат все силы, чтобы сделать Ваш медовый месяц настолько прекрасным, насколько это возможно.

Большой Канал - только начало Вашего незабываемого медового месяца в Венеции! Какая девушка не мечтала о поездке на гондолах вдоль Большого Канала Венеции ночью, когда блеск звезд освещает путь, заполняя бархатное небо мерцающей симфонией, которую могут услышать только влюбленные? Венеция - один из самых романтичных городов в мире и одно из главных мест для проведения медового месяца.

Но и не забывайте о Вечном Городе любви – Риме! Венеция не единственное место для проведения медового месяца в Италии. Что можно сказать о Риме?  Возможно Вы всегда мечтали о Вашей брачной ночи в вилле, принадлежавшей одной из древних правящих семей Рима, или в трехсотлетнем замке? Ваши мечты могут осуществиться. Вообразите - медовый месяц в одном из самых старых и большинства исторических городов на земле, по улицам которого когда-то шагал Цезарь, когда возможно ветер донесет до Вас звуки лиры, в которую играл Неро, в то время, как сгорел Рим.

Медовый месяц в Тоскане! Возможно, Вашей мечтой всегда было занятие любовью под яркой Тосканской луной в окрестностях замков, которые были построены в дни больших Крестовых походов? шли обнаружить реликвии, которые были скрыты от людских глаз в течение сотен лет? Пары со всех континентов мечтают о  медовом месяце в Тоскане – почему бы не сделать Ваши мечты реальностью? Приезжайте! Тосканское солнце ждет!

Даже  древние боги выбирают захватывающее побережье Амалфи для своих медовых месяцев. Если Вы ищете самый впечатляющий пейзаж на земле,  почему бы Вам не пробовать побережье Амалфи. Вы будете проспаться каждое утро, глядя на красивое синее Средиземноморье.  И, взявшись за руки, захотите прогуляться по узким улицам, антикварным магазинам с творениями местного искусства, а потом Вас будет ждать настоящее итальянское кофе на веранде с ярким Средиземноморским солнцем, греющим только Вас двоих.

Какие удовольствия ждут новобрачных на красивом острове Сицилии? Остров Сицилия - самый красивый рай на земле. Почему бы не провести Ваш медовый месяц, прогуливаясь по острову, плавая утром в прозрачном открытом море теплого Средиземноморья, делая покупки днем, и обедая в прекрасном ресторане вечером.

Возможно, Вы и Ваш возлюбленный предпочтете несравнимую красоту и уединение знаменитого Озерного края Италии? На севере страны находится невероятный Озерный край, с древними замками, взгроможденными как в сказках в середине красивых озер, недоступных с суши. Здесь Вы сможете провести сказочную ночь.

И это лишь часть всего, что Италия может предложить влюбленным. Всюду Вы найдете настоящее теплое гостеприимство.. Если Вам нужны воспоминания, чтобы они длились целую жизнь тогда Вы должны запланировать свой медовый месяц в Италии, романтичной земле влюбленных. Позвольте Италии перевернуть Вашу жизнь хоть на мгновение!

Вы можете оставить ответ, или обратную ссылку со своего сайта.

Оставьте свой ответ

Вы должны войти для того, чтобы ответить.

Другие статьи по теме

 

  • Даты, месяцы в итальянском языке
  • Чтобы сказать дату, используйте ?? il (число) (месяц). 5-е мая было бы ?? il 5 maggio. Чтобы сказать, например, два дня назад, месяц назад, и...

     

  • Месяцы на испанском языке
  • Месяцы на испанском языке январь enero ay-nair-oh февраль febrero fay-bray-roh март marzo mar-soh апрель abril ah-breel май mayo mi-oh июнь junio hoo-nee-oh июль julio hoo-lee-oh август agosto ah-gohs-toh сентябрь septiembre sayp-tee-aim-bray октябрь octubre ohk-too-bray ноябрь noviembre noh-bee-aim-bray декабрь diciembre dee-see-aim-bray месяц el mes ail mais первое ...(месяц) el primero de [month] ail pree-mair-oh day _____ год el a?o ail ahn-yoh ...

     

  • Электронный журнал “Gulf Stream”
  • Журнал больше не выходит   Красочный, иллюстрированный, познавательный веб-журнал "Гольфстрим" выходит раз в месяц - 1 числа каждого месяца! Если у Вас еще июльского выпуска...

     

  • Предлог de в испанском языке
  • Предлог de – из, из-за, с, в, от, о, по, про 1) выражает принадлежность или обладание: el ...

     

  • Поздравления с Рождеством на испанском
  • До тех пор, пока Вы не почувствуете истинную радость Рождества, Вы не существуете. Все остальное -  вне??ний вид,  много укра??ений. Потому что...

     

  • Прилагательные во французском языке
  • Прилагательное  ??мя прилагательное - это часть речи, которая указывает на признак предмета. По своему значению прилагательные во францкзском ...

     

  • Разговорник немецкий: магазины. Магазины в Германии.
  • Какие магазины посетить в Германии? Покупки - депо ответственное и довольно сложное. Вы должны прежде всего определить, что Вам необходимо в...