Иностранные языки и знаки Зодиака

Понедельник, Сентябрь 22, 2008 8:38

 

??ностранные языки и знаки Зодиака.

Какой язык изучается быстрее и легче? Такие вопросы поступают к нам регулярно. Помимо индивидуальных особенностей, есть еще ряд критериев, по которым можно выбрать свой язык. Например, астрология. На??и исследования показывают, что некоторым легче дается английский язык, другие же без ума от испанского. Третьим же не кажется сложной грамматика немецкого или французского языков. Мы сделали статистику некоторых на??их слу??ателей. ??так, что мы выявили.

Английский язык легче всего осваивается представителями зодиака Тельцами, Стрельцами и Водолеями. Тельцы проявляют при изучении английского языка все свое терпение и настойчивость. Все события в жизни, в том числе и посещение языковых курсов, подготавливаются не торопясь, серьезно прорабатываются финансовые вопросы. ??м нужны гарантии! А гарантии могут дать только традиционные методы изучения иностранных языков и традиционные языки. В результате английский язык запоминается ими надолго и качественно. Чего не скаже??ь о Водолеях. Они чаще постигают знания в практике. «Грамматику учить лень, да и зачем, если она не нужна при общении?» - так рассуждают «люди будущего», Водолеи. Лозунг водолея: «Английский язык – язык будущего!». Похожего мнения придерживаются Стрельцы. Они тоже не против изучать иностранные языки во время общения, но они не забывают про грамматику, понимая, что правильная речь зависит от грамматической начинки. Для этих знаков боль??е всего подходят дистанционные курсы иностранных языков, нежели реальные.

Немецкий язык изучают педанты и люди, ли??енные романтики? Нет, и еще раз нет! Романтики зодиака – Скорпионы и Овны, любят изучать немецкий язык. Скорпионы отдаются изучению языка со всей преданностью. ?? уж если они взялись за его изучение, то будьте уверены – изучат, и будут на нем говорить не хуже жителей Германии. Овнов прельщает немецкий язык своей сложностью. ??зучение иностранных языков у Овнов похоже на игру «Пан или пропал», в которой Овны собираются выиграть. ?? выигрывают.

??тальянский язык. Ох уж этот итальянский язык, ласкающий женский слух и делающий из мужчин ловеласов! В эту же категорию входит и испанский язык. Кому легче дается изучение языка Данте и Сервантеса? Можем сказать с уверенностью: Львам и Рыбам. Львы любят быть в центре компании, любят восхищение и яркие ухаживания. Кстати, вы знаете, что Львы чувствуют себя очень уверенно в Сицилии? Рекомендуем всем представителям Львов хоть раз съездить туда. Рыбы – ловеласы от рождения и кокетки. Ведь вы так любите музыку, поэзию, романы, живопись. ??талия и ??спания – это ва??и страны. ??тальянский и испанский языки изучается вами очень быстро и без проблем!

Французский язык нравится всем без исключения! Но кому легче всего его изучать? Ведь французский язык не из легких! Произно??ение, сложная грамматика. Но это для вас и для нас французский язык сложный, но не для представителей Козерогов! Для них нет ничего сложного. Своим упорством и огромным желанием достичь успеха, Козероги добиваются идеальности во владении французским языком без проблем. Организация процесса изучения языка достойна уважения!

Французский язык  любят изучать и Весы. На это есть своя причина, а именно жажда романтики, ярких фраз о любви, которые они обязательно посвятят своей половинке… или двум. К тому же, Весы любят ??икарную жизнь, которую им может преподнести Франция - парфюм, модный гардероб и прочие французские “??тучки”.

Японский язык легко изучается Девами. Японский язык требует очень внимательного отно??ения, в чем преуспели Девы, проявляя свое постоянство. А педантичность и рациональность помогают овладеть языком в кратчай??ие сроки. Но даже и тогда, когда все изучено и освоено, Девы непрестанно совер??енствуют свои знания, посещая различные курсы и приобретая учебники. «Луч??е знать один язык, но в совер??енстве!» - это лозунг представителей зодиакального знака Девы.

Восточные языки без проблем даются Ракам. Восточные языки самые древние и исторически загадочные, что и влечет Раков. ??х память не способна запоминать точные факты, то зато все, что основано на настроении или поступках, запоминается надолго. Так Раки быстрее всех запоминают цитаты на иностранных языках.

Близнецы способны к изучению любого языка. Английский, китайский или арабский – все по силу вечно молодому и неунывающему Близнецу. «??ностранные языки – это интересно, весело и модно!» - именно так рассуждают «вечные почемучки». Близнецы и Стрельцы как два знака-оппозиционера, изучают иностранные языки быстрее и боль??е других. Обычно, они знают по два-три языка, и планируют изучить еще столько же!

© Краснова Н. А.(www.langues.ru)

Вы можете оставить ответ, или обратную ссылку со своего сайта.
Метки:

22 ответов на “Иностранные языки и знаки Зодиака”

  1. Haha_kusya

    Сентябрь 23rd, 2008 17:42

    Во, точно! Я козерог и без ума от французского! Хотя хочу изучить и немецкий, буду пробовать

  2. Тати

    Сентябрь 24th, 2008 3:25

    А какой язык для Весов? :twisted:

  3. NataliaUtina

    Сентябрь 24th, 2008 18:16

    Похоже, что так и есть. Я Лев и изучаю французский, но мне всегда нравлись испанский и итальянский. После этой статьи обязательно начну их изучать. :!:

  4. ulyana

    Сентябрь 25th, 2008 7:56

    pro bliznecov vse pravil’no, da, mi takie :eek: :smile:

  5. mamochka

    Сентябрь 25th, 2008 14:30

    Я тоже близне??ка :razz: . Учу italiano, english, espanol, porugal etc. Люди, учите боль??е языков, это же так классно. ?? маразма мень??е будет :mad:

  6. Mary

    Октябрь 1st, 2008 20:56

    да, а как же весы??? мы же тоже способны к изучению языка?))) :eek:

  7. Краснова Наталья

    Октябрь 1st, 2008 21:10

    Уважаемые Весы! Вы добавлены в статью :arrow:

  8. сергей

    Октябрь 2nd, 2008 13:28

    Я скорпион и без ума от немецкого языка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: Всё верно!! :smile:

  9. Ольга

    Октябрь 8th, 2008 13:42

    А я - Козерог, но ОБОЖАЮ итальянский, интересны польский и французский, а понимать хочется все языки! :oops:

  10. Варвара

    Октябрь 8th, 2008 14:40

    Да все это вранье! Я - Водолей, но для меня грамматика легче, чем разговорный язык. А итальянский вообще язык моего сердца!

  11. Irina

    Октябрь 12th, 2008 16:46

    Ich bin Jungfrau und mag Deutsch sehr! Deutsch schmekt gut!

  12. Auguste

    Октябрь 16th, 2008 16:24

    Я - Стрелец и ФРАНЦУЗСК??Й для меня звучит как самая чарующая музыка ! Наслаждаюсь каждым звуком, каждым словом, каждой строчкой в книгах ! Это мой язык !

  13. Cа??а

    Октябрь 17th, 2008 19:10

    Я обожаю английский :lol: жить без него не могу :mrgreen:

  14. Irene

    Октябрь 25th, 2008 14:04

    нет, нет, и нет :arrow: я дева, хоть и не очень характерная, знаю английский и обожаю итальянский (который пока знаю хуже, но я в процессе обучения и делаю это с удовольствием) :!: а вот японский… Oddio! спасии сохрани, не люблю я эти каракульки да и вообще восточные культуры как-то не очень увлекают..

  15. Долли

    Октябрь 28th, 2008 12:03

    Да все классно, я овечка:) и собираюсь учиться в германии, а немецкий мой любимый язык уже 10 лет :lol:

  16. Оля

    Декабрь 7th, 2008 8:50

    А я козерог, никогда не изучала французский язык и не хочу пока. А учила английский и испанский. Причем испанский я ощущаю эмоционально, как родной. Думаю, что вы??еописанные рассуждения о склонностях по знакам Зодиака - ерунда., как и вся астрология.

  17. Надежда

    Декабрь 15th, 2008 19:54

    :Да не скажи, Оля. ??ностранные языки – это интересно, весело и модно! - так рассуждаю я, и я близня??а. Сходится! :lol:

  18. Lord

    Март 20th, 2009 0:13

    Тупость, я Овен, терпеть не могу немецкий язык, владею хоро??о английским и французский, ни чего не сходится, а по написанному получается что если овен то баран :evil:

  19. Slava

    Март 27th, 2009 6:05

    Поный бред! Всё зависит от склонностей человека к изучению языков вообще, если ты выучил один язык, то - выучи??ь и ещё пять. Никакой связи с астрологией не существует.

  20. Татьяна

    Май 18th, 2009 19:24

    А вот и неправда! Я Телец и влюблена в немецкий, т. к. учила его ещё в ??коле, т. е. в детстве, потом восстановила и учу даль??е. Ещё хотела бы выучить итальянский. Английский пробовала учить, но он у меня не привился. Помучилась и бросила. А немецкий у меня идёт хоро??о. Не нахожу его грамматику очень сложной. А английский-это да, чёрт ногу сломит!

  21. Makpal

    Май 19th, 2009 9:53

    ya po goroskopu scorpion,no ne lublu nemeckyi!!!!!! :razz:

  22. Катена

    Июль 7th, 2009 13:51

    Я-козерожка. Терпеть не могу французкий язык!!! :idea: Очень нравятся немецкий и итальянский! хочу в ближай??ее время выучить английский. Нет никакой связи между знаками зодиака и изучением языка! :smile:

Оставьте свой ответ

Вы должны войти для того, чтобы ответить.

Другие статьи по теме

 

  • Just for fun - английский юмор
  • Для изучающих английский язык. "Смешливый" способ изучения языков признан одни из самых приятных. Не только пополните словарный запас, но и посмеетесь вдоволь. Benjamin rushes to his...

     

  • Время на итальянском языке
  • Время на итальянском языке Сколько времени? Che ora ?? / Che ore sono? keh oh-rah eh / keh o-reh soh-noh Который час? A che ora? ah keh oh-rah Сейчас 1:00 ?? l'una eh loo-nah в 1:00 all'una ahl-loo-nah (в)...

     

  • Числительные в испанском языке
  • Числительные в испанском языке похожи на итальянские по звучанию. Некоторые количественные числительные изменяются по родам. При обозначении даты используется предлог de. Первое число месяца, как...

     

  • Немецкий алфавит
  • Начните изучать немецкий язык онлайн прямо сейчас (нажмите для регистрации)! Регистрация, первый урок и проверка заданий к нему тьютором - БЕСПЛАТНО! Алфавит - очень важный...

     

  • Число и род прилагательных в испанском языке
  • Число и род прилагательных В испанском языке прилагательные согласуются с существительными в роде и числе. Прилагательные бывают изменяющиеся в роде и не изменяющиеся...

     

  • Глаголы to learn, to study, to find out, to discover
  • Глагол to learn (учить, овладевать знаниями, навыками, узнавать) означает в боль??ей степени результат» ; к которому мы приходим в процессе...

     

  • Животные на испанском языке
  • Животные на испанском языке животное el animal утка el pato жаворонок la alondra муравей la hormiga ...