Гостиницы Испании

Четверг, Январь 15, 2009 14:47

Гостиницы Испании

Испания заметно выделяется среди других стран Европы. Здесь всегда есть место удивлению! Именно поэтому Испания - один из крупнейших мировых центров туризма и отдыха. Чем привлекает Испания туристов? В основном, древними городами и солнечными пляжами. А ведь это далеко не все, ради чего стоит посетить эту удивительную страну.

 Есть страны, где ночная жизнь - особая сфера, не каждому доступная. В Испании это лишь продолжение жизни дневной. В других странах ночь принадлежит молодым, богатым, бездельникам или страдающим от бессонницы. В Испании она принадлежит всем. В общем, Испания - это водоворот веселья, солнца и бесшабашности.

 Если Вы решили найти дешевую гостиницу. но для начала неплохо бы узнать, что есть “дешевая” гостиница… Мы ограничимся лишь советами, чтобы Вы смогли найти те гостиницы, услуги которых дешевы и поддерживается служба качества.

 Практически во всех рекламных объявлениях, которые дают турфирмы, указан уровень сервисного обслуживания, который предлагается туристам: классность гостиницы, условия организации питания. Но многие ли из потенциальных туристов знают, что, к примеру, скрывают за собой звездочки на вывеске отеля? Условия проживания в гостиницах разной классности существенно различаются.

 Лучшим гостиницам присваивается 5 звезд, а самый низкий уровень качества гостиничных услуг соответствует 1 звезде. При этом уже появились такие гостиницы, которые объявляют о себе, что они не просто отели на 5 звезд, но еще и “де люкс”.

Например, в Барселоне всего 14 отелей имеют 5 звезд, но четыре из них как бы претендуют на 6: “Артс”, “Кларис”, “Король Хуан Карлос 1″ и “Риц”. Вместе с тем есть немало гостиниц, которые могли бы получить аттестацию на 5 звезд, но сознательно занижают себе категорию. Дело в том, что налог на добавленную стоимость в отелях на 5 звезд -12%, а на 4 звезды - в два раза меньше.

 Что же касается цен, то здесь гостиницы имеют определенную свободу, и можно столкнуться с ситуацией, когда цены практически на одинаковые номера в гостиницах разных категорий могут оказаться очень близкими.

 Колебания цен в гостиницах одного разряда весьма существенны.

 Сервис, необходимый для хорошего отдыха в трехзвездочном отеле, может быть не хуже, чем в пятизвездочном. А платить лишние деньги только за то, чтобы позволить себе сообщить друзьям о вашем отдыхе в отеле на 5 или 4 звезды, право, не стоит.

 Совет 1. Проанализируйте предложения online гостиниц и сравните цены и условия предоставления услуг существующих гостиниц в каждом городе. Например, в Мадриде есть более 40 гостиниц, где цены колеблются от 39 евро за ночь. Это лучший выбор дешевых гостиниц.

 Совет 2. Не отказывайтесь войти в отель более 3 звезд. Часто в мертвый сезон они дают цены, которые одинаковы и с  гостиницами низких цен но обслуживание далеко не одинаковое.

 Совет 3. Зарегистрируйтесь в карточках больших гостиничных цепей (карточки Mas de Meli? и Amigos de Paradores). Они позволят наслаждаться - в первом случае  бесплатным аккомпаниатором и дополнительными кроватями в выгодных условиях.

 Совет 4. Проанализируйте предложения деревенских гостиниц, которые находятся в окрестностях больших городов и легко доступны. Возможно Вы найдете высокое качество и в очень низкие цены.

 Совет 5. Внимание! В будущем формула дешевых полетов перемещается в гостиницы. Компания easyjet создала easyhotel… например в Лондоне новая гостиница с 5 фунтов! Возможно, что они скоро создадут подобное в Испании.

 Совет 6. Проанализируйте гостиницы online. Вы сможете сравнивать предложения многих гостиниц одновременно и конкурентоспособность цен.

 © 2004-2009 Центр дистанционного обучения Langues

Вы можете оставить ответ, или обратную ссылку со своего сайта.

2 ответов на “Гостиницы Испании”

  1. Наталья

    Февраль 26th, 2009 4:46

    Спасибо наконец то на??ла то что хотела прочитать тут. Кстати у меня есть рисунки на эту тему. Куда можно скинуть ?

  2. Marinochka

    Февраль 28th, 2009 11:11

    Спасибо наконец то на??ла что искала. А комментарии не сразу добавляются ?* ато я тут писала а потом смотрю вообще нету :(

Оставьте свой ответ

Вы должны войти для того, чтобы ответить.

Другие статьи по теме

 

  • Зачем праздновать свадьбу в Испании?
  • Зачем праздновать свадьбу в Испании? Женясь в Испании, на земле со столь богатой историей, Вы имеете возможность сыграть свадьбу мечтаний каждого человека, и сможете сказать...

     

  • Обновление раздела “Цены”
  • Уважаемые слушатели! Представляем Вам обновление раздела "Цены". Помимо оплаты через банковский перевод, появились еще три способа оплаты: через Яндекс.Деньги - №4100120604886 через Webmoney - R324739011267, Z547566358440, U202700802655 безналичным переводом с...

     

  • Что думают об испанцах и что думают они сами о себе
  • Что думают об испанцах и что думают они сами о себе Что другие думают о них? Испанцы – народ шумный, которым и дела нет до...

     

  • Цены
  • На 01.02.2017 г. установлены следующие цены на курсы по изучению любого языка: фонетический курс - 700 рублей. базовый курс - 700 рублей за 5 занятий. средний курс - ...

     

  • Итальянские магазины - фразы, слова
  • ??тальянские магазины - фразы, слова ??талия и ??оппинг - вещи идентичные доя боль??инства женского населения. В ??талии прослеживается достаточно четкая закономерность: чем южнее находится город, тем...

     

  • Предлог de в испанском языке
  • Предлог de – из, из-за, с, в, от, о, по, про 1) выражает принадлежность или обладание: el ...

     

  • Образование в Испании
  • Испанская система образования Система образования Испании регулируется двумя основными законами - "Общим законом об образовании" (Ley General de Educacion) 1970 года и "Законом...